Химическая экспертиза процентного соотношения материала

Юлия
3 дня назад

Здравствуйте. Требуется определение содержания материалов в перчатках. Состоят перчатки из винила и нитрила. Изготовитель не даёт процентное соотношение, нам требуется для предоставления клиенту.

1 ответ
Химические анализы
Админ. 5 дней назад

Здравствуйте!
Благодарим вас за обращение к нашим услугам. Мы являемся экспертами в области судебной экспертизы и готовы провести анализ содержания материалов в перчатках, включая определение процентного соотношения винила и нитрила. Такой анализ требует использования современных методов химического анализа, что позволяет обеспечить точные и достоверные результаты.
Для уточнения стоимости данной услуги, пожалуйста, обратитесь к разделу цен и тарифов на нашем сайте, где представлены актуальные данные по всем видам экспертиз, включая определение содержания материалов в перчатках.
Если в процессе или после проведения экспертизы вам потребуется юридическая поддержка или дополнительная консультация, наша команда готова предложить профессиональное юридическое сопровождение в судах. Для более детальной информации и для записи на очную консультацию приглашаем вас в наш офис. Адрес и контакты для записи доступны по ссылке: Контакты.
Мы рады будем помочь вам в получении необходимой информации для ваших клиентов. Спасибо за ваше доверие к нашим услугам.