Химический анализ качества лекарственного препарата

Аида
2 года назад

Здравствуйте. Хотела бы провести химический анализ качества лекарственного препарата Эликвис 5 мг 60 таблеток.

1 ответ
Консультация эксперта
2 года назад

Здравствуйте, Аида!

Сообщаю Вам, что мы давно и успешно выполняем экспертизы из области фармацевтики, фармакологии и занимаемся исследованиями самых различных лекарственных препаратов, БАДов, таблеток.

Стоимость исследования для Вас, как для физического лица, будет несоизмеримо высокой. Дело в том, что любые идентификационные экспертизы стоят более чем 35 000. Поэтому вряд ли физическое лицо позволит себе такие финансовые траты на банальную идентификацию препарата.

Однако, если Вы представляете компанию или завод, мы с удовольствием с Вами посотрудничаем и проведем для Вас требуемые исследования.

Также стоит упомянуть, что для проверки подлинности лекарственного препарата Вам необходимо будет предоставить оригинальный препарат для проведения сравнительных лабораторных исследований. Без образца провести химические анализы мы не сможем.

Однако, стоит уточнить, что даже в отсутствии сравнительного образца, мы сможем раскрыть химический состав препарата, где бы Вы его не приобрели. Это нужно, например, для того, чтобы воспроизводить аналогичное вещество. Это очень частый запрос от российских производителей, которые в условиях импортозамещения, разрабатывают и копируют западные препараты под российскими марками. В данном случае мы однозначно сможем Вам помочь.

Если у Вас остались вопросы — обязательно звоните нам!

Контакты: https://khimex.ru/contacts/