Здравствуйте! Можете сделать анализ воздуха в доме на концентрацию плесневых спор, бактерий и вредных для организма химических соединений?
Здравствуйте, Андрей!
Спасибо за обращение в нашу экологическую лабораторию!
Да, Вы обратились по адресу! Мы можем проводить не только анализ воздуха на предмет определения вредных веществ, но мы также можем установить наличие вредных спор, бактерий и других объектов биологического происхождения.
Ждем от Вас Вашего звонка. Далее, мы заключим договор на проведение двух исследований. Поясняю почему двух: для проведения лабораторного анализа воздуха требуется одно оборудование, для проведения бактериологического анализа того же самого воздуха — требуется другое.
Стоимость проведения экспертизы по составу воздуха составляет 15 000, бактериологическое исследование — тоже 15 000. Если у Вас несколько помещений, то вышеуказанную сумму нужно умножить на количество помещений. При оптовом заказе мы, конечно, предоставим Вам небольшую скидку.
Поэтому приглашаем Вас в наш офис для заключения договора. Если Вы проживаете за пределами Москвы, то мы ждем Вашего звонка.
Контакты: https://khimex.ru/contacts/
До свидания, до новых встреч!