Cделать химический анализ косметического крема

Мария
1 год назад

Добрый день! У меня есть несколько образцов косметики — масло для душа, скраб и лосьон для тела. Я хотела бы сделать химический анализ косметического крема и получить рецептуру. Возможно ли это сделать у вас и сколько будет стоить?

1 ответ
Химические анализы
Админ. 1 год назад

Добрый день уважаемые Мария!
Спасибо за обращение в нашу химическую лабораторию.
Да, мы занимаемся химическими анализами и лабораторными исследованиями косметики.
Если вы представляете предприятие, если вы представляете юридическое лицо, то мы готовы к сотрудничеству.
Сообщаю вам, что минимальная стоимость анализов косметических средств у нас начинается от 30 000 руб за один образец косметического средства.
В результате анализов вы получите реестр всех тех химических элементов, реестр всех тех составных частей из которых составлен ваш скраб, лосьон для тела, масло для душа и любые иные образцы вашей косметики.
Адрес для доставки ваших образцов указан на следующие страничке нашего сайта: https://khimex.ru/contacts/
Сообщаем, что мы химическая лаборатория, которая раскрывает состав косметических средств и по большей части мы не раскрываем формулу или вернее рецептуру создания того или иного крема или средства.
Разработка рецептуры это инвестиция, это серьёзный инвестиционный процесс, который стоит и исчисляется другими категорями цен.
Если вы хотите заказать у нас рецептуру изготовления этих косметичеких материалов, то мы ждём от вас звонка по телефону который указан на сайте.