Провести экспертизу лекарственных препаратов

Азиза
4 года назад

Здравствуйте! Купила по интернету Остеон (Натуральный комплекс), 6 упаковок сразу по акции. На третий день приема голова закружилась, на 8 день не могла поднять голову, все вокруг кружилось. Два дня не стала пить, дозвонилась до консультанта с Москвы, она сказала что процесс якобы пошел, значит действует средство. У меня 2-3 степень артроза плечевого сустава и поэтому сказали пить больше, чем указано. И теперь сомнение берет то ли лекарство-концентрат я приобрела? Можно ли у Вас провести экспертизу лекарственных препаратов?

С уважением, Азиза

1 ответ
Химические анализы
Админ. 4 года назад

Здравствуйте, Азиза!
Бюро АНО “Центр Химических Экспертиз” проводит независимую химическую экспертизу лекарственных препаратов.
При проведении данного исследования, будет сформулирована оценка препарата и его качество, а так же будет проведена процедура на предмет определения соответствия заявленным свойствам и т.д.
Результатом проведенной работы будет официальное заключение с научно обоснованными выводами исследуемого лекарственного средства.
Но для более детального обсуждения данной ситуации Вам нужно обратиться к нам и связаться с экспертом. Проконсультироваться и задать все интересующие вопросы по данному делу Вы можете эксперту.
Наш сайт: https://khimex.ru/