Экспертиза обоев и линолеума на неприятный токсичный запах

Александра
3 года назад

Добрый день. В квартире делался ремонт, в частности зал – делался потолок, клеились стены, положили линолеум. Коридор (по площади такой же как зал) – только линолеум. В зале теперь неприятный удушающий запах, появился после поклейки виниловых обоев. Потолок красился краской, которая применена и в других комнатах, на линолеум тоже не «грешим», потому что и в зале, и в коридоре постелили один и тот же линолеум (покупали разом на два помещения) – в коридоре такого запаха, как в зале, нет. Муж утверждает, что переживать не стоит, а мне не нравится, что в комнате нечем дышать. Можно ли как-то установить источник неприятного запаха в комнате и наличие вредных веществ? Сколько это будет стоить?

2 ответ
Химические анализы
Админ. 3 года назад

Здравствуйте, Александра.
Да, мы проводим экспертизу обоев, линолеума на предмет наличия источника токсичного запаха.
Сообщаю, что проведение такой экспертизы для вас как для потребителя будет бесплатным.
Для получения бесплатной экспертизы от вас требуется самостоятельно или через наших юристов обратиться в суд и уже в суде потребовать проведение экспертизы по вашей мебели и вашим токсичным строительным материалам.
Главное при всём этом не ошибиться, т.к. если вы ошибетесь и если вы подадите иск в суд в адрес товаропроизводителя, чья мебель или чьи обои ни чего запрещенного не выделяют — вы заплатите за экспертизу из своего кармана.
Итак, мы приглашаем вас в наш центр, адрес которого указан на сайте: https://khimex.ru/contacts/

Химические анализы
Админ. 3 месяца назад