Провести химический анализ композитного материала

Антон
2 года назад

Добрый день. Имеется многослойный рулонный композитный материал для гидроизоляции кровли. Материал состоит из 2х основных слоев:

  1. Верхний слой. Вулканизированная резина на основе EPDM.
  2. Нижний слой. Модифицированный битум.

Так же известно, что верхний слой с двух сторон покрыт тонким слоем термоэластопласта (TPE). Данный слой позволяет соединить слой 1 и 2 между собой, а так же при нагревание битума сварочным аппаратом для кровельных материалов, позволяет сварить смежные рулоны материала.
Данный материал производится Европейской компанией и возможно имеет действующий патент на изобретение.
Меня интересует:

  1. Экспертиза патентной документации.
  2. В случае, если срок действия патента закончился, возможность провести химический анализ композитного материала на определение состава всех его слоев.

 

1 ответ
Химические анализы
Админ. 2 года назад

Добрый день Антон!
Спасибо за обращение в нашу экспертную лабораторию.
Сообщаю вам, что мы занимаемся химическими анализами и химическими экспертизами разной сложности.
Предметом нашего экспертного исследования могут быть любые химические вещества, любые строительные материалы и жидкости.
Да, мы готовы провести раскрыть химический состав любой импортной гидроизоляции для кровли или для фундамента, не важно.
Да, мы активно помогаем российским предпринимателям раскрывать все «секреты» и «ноу-хау» иностранных товаропроизводителей и расшифровать химический состав любых строительных материалов и вашей гидроизоляции в том числе, определить весовое соотношение каждого из найденных в вашем образце химических элементов.
В конечном итоге результаты нашей работы помогут вам организовать процесс импортозамещение любого иностранного строительного материала, но уже на территории России!
Адрес для связи: https://khimex.ru/contacts/